Группа компаний «Навигатор» отметила девятую годовщину образования родоначальника интегрированного холдинга НТЦ «Навигатор Технолоджи».

27 сентября 2008

По доброй традиции профессиональный праздник коллектив отметил в последних числах сентября. И если девять лет назад он состоял всего из нескольких человек, вышедших из Федерального агентства правительственной связи и информации (ФАПСИ), то за годы своего существования прирос коллективами сразу нескольких организаций, таких как НПО «Навигатор Индастриз», центр защиты информации НТЦ «Фобос-НТ», крупнейший оператор услуг спутникового мониторинга ЕНДС. В группе компаний «Навигатор» сегодня трудятся порядка ста пятидесяти человек самой различной специализации.

Корпоративный праздник прошел на свежем воздухе. Посостязаться в стрельбе из профессиональных луков, играх с мячом и в перетягивании каната смогли все желающие. Каждый из коллективов, входящих в группу компаний, выставлял свою команду. Азартной выдалась игра в пейнтбол. Здесь особое тактическое мастерство продемонстрировала команда головной компании «ЕНДС». А вот волю к победе – их коллеги из орловского представительства.

Первые уроки стрельбы из профессионального лука коллективу группы компаний «Навигатор» дали призеры европейских турниров. Не каждый выстрел представителей команд попадал в цель, но это лишь подзадоривало их соперников. В итоге лучшими стрелками-лучниками стали представители команды «Фобос».

В этом году гостями мероприятия стали партнеры из республики Беларусь, где не так давно открылось представительство ЕНДС, и партнеры из столицы Черноземья. Как отметил президент компании Александр Сёмкин, такие мероприятия позволяют коллективу еще сильнее почувствовать себя одной командой. Следующий «день рожденья» организации будет юбилейным.