Открылось официальное представительство ЕНДС в г. Краснодаре.

28 ноября 2007

Теперь потенциальные клиенты Единой национальной диспетчерской системы в Краснодарском крае и краевом центре могут подробнее узнать о работе нашей компании и предлагаемых технологических новинках по адресу: г. Краснодар, ул. Ленина, 65, офис 301, телефоны: (861) 2-747-787; +7 918-440-41-61, +7 909-455-99-99, а также написать электронное письмо адресату - ENDS-Krasnodar@mail.ru.

В штате организации - высококвалифицированные специалисты, имеющие многолетний опыт работы в области телематики. Отметим, что наряду с официальным представительством свою деятельность в Краснодаре осуществляет еще два авторизованных дилера: Межрегиональный мониторинговый центр «SVAOR» и ООО «ЧОА Евромост».

В ближайших планах Единой национальной диспетчерской системы – открыть представительства и в ряде соседних к Краснодару городов (в которых еще нет официальных представительств) Южного федерального округа. Это позволит до конца на местах отработать алгоритм оперативного реагирования при чрезвычайных ситуациях на дорогах юга России.