Открылось официальное представительство ЕНДС в г. Тюмени.

12 декабря 2007

Офис ООО «ЕНДС - Тюмень» расположен по адресу г. Тюмень, ул. Белинского, д.8 А/1. Связаться с сотрудниками компании и узнать о работе Единой национальной диспетчерской системы в регионе можно по телефону: 8 (3452) – 90-23-79, факс 8 (3452) 43-73-93, e-mail: ZS-72@mail.ru, ends-t@mail.ru.

Наша справка:

Тюмень – административный центр Тюменской области, крупный экономический и культурный центр Сибири.

По данным официального портала администрации г. Тюмени, областной центр в последние годы переживает инвестиционный бум. В регионе создан машиностроительный комплекс, который, в первую очередь, ориентирован на потребности крупнейших нефтяных и газовых компаний (сегодня на тюменский рынок пришел целый ряд фирм с мировым именем). Применение современных технологий производства, использование эффективного оборудования позволяют Тюмени прочно закрепиться на рынке нефтесервисных услуг.
 Научные и проектные институты Тюмени выполняют подрядные работы на сумму свыше трех миллиардов рублей в год. Цифра сопоставима с объемами промышленного производства в ведущих отраслях города. Синтез промышленного капитала, научных разработок и инвестиционных потоков дает тюменским предприятиям возможность выйти на качественно новый уровень производства инновационных продуктов.

Численность населения г. Тюмени, по данным Госстата на 1 апреля 2007 г. составила 580,4 тыс. человек, это 17% всего постоянного населения области. Город расположен на Западно-Сибирской равнине на реке Туре, притоке Иртыша. Географическое положение — 57°09' с.ш., 65°32' в.д. Площадь – 23.454га (старая граница). Расстояние от Москвы – 2144 км.