Подписан договор о сотрудничестве с ведущим разработчиком программных продуктов для сельхозпроизводителей ООО «Агрософт».

01 ноября 2008

Необходимость интегрирования программных продуктов, разработанных для управленческого, налогового и бухгалтерского учета, с возможностями систем спутникового мониторинга назрела уже давно. Связано это со стремлением сельхозпроизводителей максимально автоматизировать всю систему учета в одном конечном программном продукте. Не последнее место в себестоимости продукции занимают затраты по эксплуатации сельскохозяйственной техники, особенно в условиях меняющихся цен на горюче-смазочные материалы.

- Интеллектуальное сотрудничество наших организаций открывает всем нам на рынке большие перспективы, - считает заместитель департамента стратегического развития ЗАО «ЕНДС» Алексей Шкуров. – Ведь в конечном продукте будет создана полностью автоматизированная система учета и мониторинга сельскохозяйственных работ для агропромышленных предприятий. В ближайшее время специалисты нашей компании доработают оборудование под специфические задачи сельхозпроизводителей.

Договор о взаимном сотрудничестве предполагает совместное внедрение на российский рынок разработанного продукта через представительскую сеть ЕНДС и сбытовую сеть «1С Предприятие».

 

Презентация совместного проекта