Специалисты компании «ЕНДС» приняли участие в партнерской видеоконференции.

21 января 2024

Видеоконференция АО «ГЛОНАСС» (г. Москва) была посвящена развитию сотрудничества и повышению эффективности работы партнерской сети в регионах. В ходе конференции подробно обсуждались вопросы, касающиеся правовых аспектов, работе с документами и действия в автоматизированной программе.

Как отмечает менеджер по работе с клиентами «ЕНДС-Орел» Константин Сальников, компания является официальным агентом АО «ГЛОНАСС» в Орловской области и предлагает полный комплекс услуг по подключению транспортных средств к информационной системе ГАИС «ЭРА-ГЛОНАСС» в рамках исполнения постановления Правительства РФ №2216 от 22.12.2020. Также оказываем помощь с оформлением необходимой документации, реализуем и устанавливаем специальное оборудование, производим дальнейшую регистрацию, а именно получение USIM карты и настройку передачи данных в ГАИС «ЭРА-ГЛОНАСС» и Ространснадзор.

«ЕНДС-Орел» входит в состав Группы компаний «НАВИГАТОР», которая ведет разработку и производство линейки интеллектуальных навигационных терминалов «ЭРА-ГЛОНАСС» (УВЭОС/АСН). В том числе с поддержкой доставки сигнала вызова экстренных служб с использованием альтернативных спутниковых каналов связи.

Компанией получены соответствующие свидетельства о регистрации программного обеспечения.