В Воронеже прошла финальная часть конкурса «Твой первый спутник!»

25 декабря 2007

Розыгрыш сертификата на установку системы спутниковой навигации «ГЛОНАСС-Навигатор» проходил для жителей столицы Черноземья в течение месяца. На сайте нашей компании были вывешены вопросы, на которые все желающие могли дать свои ответы. По итогам страничку конкурса посетили десятки человек. Из них были отобраны те, кто дал максимальное количество верных ответов. Они и были приглашены в автосалон официального дилера Volkswagen в г. Воронеж для участия в финальной части конкурса.

Мероприятие состоялось в назначенное время. На входе приглашенные гости получили подарки от нашей компании. В помещении работала телевизионная группа местного телеканала ТНТ-Губерния, осуществлявшего информационную поддержку конкурса. Все посетители могли отведать праздничного торта с эмблемой ЕНДС, специально приготовленного по случаю розыгрыша, и выпить по бокалу шампанского.

«Сертификат на установку системы спутниковой навигации – это надежный шаг в сторону безопасности автомобиля и его владельца, - подчеркнул генеральный директор ООО «ЕДС-Воронеж» Игорь Садовников. – В преддверии новогодних праздников и Рождества Христова, это будет хороший и дорогой подарок победителю нашего конкурса».

Розыгрыш состоялся. С помощью лототрона определился обладатель сертификата. Им стал начинающий автолюбитель Алексей Кудрин. Отметим, что по воле случая, именно он был первым посетителем сайта, верно ответившим на предложенные вопросы конкурса. Алексей, в свою очередь, пожелал нашей компании успешной работы на рынке высоких технологий и новых творческих достижений.